18+

Девушки-пышки устроили зажигательные танцы в Сети

Девушки-пышки устроили зажигательные танцы в Сети

Девушки с пышными формами все чаще заявляют о себе: устраивают флешмобы, публикуют фото в купальниках, а также снимают видеоролики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это пышнотелые красотки делают, чтобы изменить каноны красоты. Кстати, несмотря на то, что ведущие дома мод по-прежнему выбирают худых и стройных моделей для показов, полные манекенщицы сейчас также очень востребованы.

Недавно девушки plus size снова взбудоражили Интернет. Сотни пышек со всей планеты начали публиковать ролики с зажигательными танцами, чтобы продемонстрировать уверенность в себе и сексуальность.

«Зачинщицей» флешмоба в Сети стала 27-летняя американка Мелисса Гибсон. Именно она первой показала, как зажигательно танцует, и призвала других девушек последовать за ней. Интернет-акция называется Don't Hate the Shake, что означает «не противься потрястись».

Посыл Мелиссы в том, чтобы девушки перестали истязать себя диетами и нагрузками, а радовались тому, как они выглядят, и, главное, ощущали себя комфортно.

«Мне всегда нравилось танцевать, но я думаю, что множество женщин стесняются это делать и не могут расслабиться, потому что их могут судить. Я всегда была крупной девочкой, и мне долго не нравилось мое тело, но позже я приняла себя и сейчас поняла, что прекрасна», — рассказала Мелисса.

По хештегу #donthatetheshake можно найти уже более семисот видео.

Гэрэлма Очирова
Гэрэлма Очирова 25 Ноября 2015, 06:24
Для начала оделись бы хотя хорошо...причесались, накрасились, одели бы хорошее красивое белье...выкладывают ужасные фотографии которые в семейном альбоме хранить стыдно, а потом плачут почему их унижают в интернете... Даже при не стандартных формах и при отсутствии огромных финансов можно выглядеть шикарно...Начните с себя...
Анна Бурлякова
Анна Бурлякова 21 Ноября 2015, 20:21
Опять эта пропаганда полных... Сколько можно? В моде здоровое тело, а среди полных долгожителей нет, в прочем, как и среди чрезмерно худых. Делайте выводы.
Полина
Полина 20 Ноября 2015, 18:00
по-моему все эти девушки великолепны!
Aya Ahmedowa
Aya Ahmedowa 20 Ноября 2015, 13:34
полностью согласна
Элина Гиззатуллина
Элина Гиззатуллина 20 Ноября 2015, 10:42
Я сама далеко не худая... 48-50 размер! Но ЭТО некрасиво !!! эти танцы НЕКРАСИВО! Быть толстой НЕкрасиво и гордиться тут нечем! Есть сотни способов сбросить вес. Хотя бы для здоровья... Нет и НЕТ !