Далеко, но близко: зачем отдыхать в России и за рубежом с картой QVI Club?

В дни пандемии хочется получать новые впечатления не на другом конце мира, а в России или у ее ближайших соседей. Так безопаснее, проще, а иногда и ярче, интереснее. К тому же здесь слышишь родную речь, нет языкового барьера. Клуб отдыха QVI Club от международной компании прямых продаж QNET собрал для вас отличные отели Грузии, Казахстана и России, чтобы сделать поездку незабываемой и при этом очень выгодной. В целом клуб сотрудничает более чем с 1000 курортов в 63 странах мира. В момент покупки карты QVI Club цены на проживание в отелях фиксируются на годы вперед — на 5 (карта Bronze), 10 (Silver) и 30 (Gold) лет. Можно бронировать номера с размещением от двух до четырех человек, что удобно для семейного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казахстан

В Казахстане в 2020 и 2021 годах QVI Club подписал соглашение с роскошными пятизвездочными отелями «Rixos Алматы» и Rixos President Astana, которые славятся безупречным сервисом и элегантной обстановкой.
Высокогорной сказкой, ставшей явью, называют отель Тау-House в Иле-Алатауском национальном парке. Здесь вас согреет жар камина, успокоит мягкость ковров, умиротворит прекрасный панорамный вид на горы из окна вашего номера. В отеле девять видов бань, два гидромассажных бассейна, пять видов джакузи. И все это доступно для членов QVI Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россия

Те же привилегии предоставляют членам QVI Club в России в пятизвездочном отеле Radisson Blu Resort & Congress Center Сочи. Это не только фешенебельный курорт, но и модное место. Весной здесь проходила Sochi Fashion Week, летом снимали тревел-шоу с иностранными блогерами «Who is Russia?». Владельцев карты здесь ждет прекрасный вид на горы и море. Неподалеку расположены дендрологический парк «Южные культуры», олимпийский парк со стадионами, «Сочи Парк» и автодром, где проходит национальный Гран-при Formula 1. Словом, постоялец отеля Radisson Blu Resort & Congress Center оказывается в эпицентре развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грузия

В Грузии туристов не покидает ощущение, что им все рады. Обладатель карты QVI Club и вовсе чувствует себя VIP-гостем.

QVI Club сотрудничает здесь с раскошным пятизвездочным отелем Georgia Palace Hotel and Spa в небольшом курортном городе Кобулети, из номеров которого открываются панорамные виды на море и сад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гастрономический колорит места: помимо бара у бассейна, лобби, ресторана на крыше, в отеле есть еще и «хачапури-бар». Здесь не заскучаешь — к услугам гостей занятия танцами, гимнастикой, баскетболом и теннисом, мастер-классы по приготовлению традиционных блюд, караоке, состязания по дартсу, водному поло, пляжному футболу. И конечно же, большой выбор спа-процедур.

Другой элитный пятизвездочный отель Borjomi Likani также предлагает массу интересного: попить целебной минеральной воды из источников курорта Боржоми, увидеть летний дворец Романовых, покататься на лошадях, попеть в караоке, поиграть в настольный теннис или бильярд, послушать живую музыку. По-настоящему расслабиться можно будет в спа-салоне — здесь гостям предлагают массаж, шоколадное, водорослевое и другие виды обертываний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В уютном четырехзвездочном отеле Citrus, который расположен в историческом центре Тбилиси, гостям предлагают богатый выбор блюд интернациональной кухни. Примечательно, что для всех гостей в проживание здесь уже включен бесплатный завтрак.

Отдых в этих замечательных местах доступен обладателям карты QVI Club. Заказать ее можно на сайте международной компании прямых продаж QNET или у независимых представителей компании.