Счастье в ваших руках: бренд «Бархатные ручки» запускает благотворительную акцию

Счастье в ваших руках: бренд «Бархатные ручки» запускает благотворительную акцию

Прикосновения могут передать искренние эмоции, чувства и поддержать в трудной ситуации. В жизни каждого из нас бывает столько моментов, когда именно этот нежный жест значит больше слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд «Бархатные ручки» и фонд «Найди семью» объявляют о начале сотрудничества и организуют благотворительную акцию: с покупки каждого крема из специальной коллекции «Счастье в ваших руках» 1 рубль будет отчисляться в программу фонда «Школа приемных родителей», направленная на подготовку будущих приемных отцов и матерей, а также улучшение взаимопонимания в семьях. Ведь именно благодаря ласковым прикосновениям и нежным объятиям дети и родители учатся открываться друг другу, делиться теплом и счастьем.

Все кремы из специальной серии «Счастье в ваших руках» гипоаллергенны и подойдут для всей семьи. Коллекцию очень легко узнать: на упаковке размещены стикер «Покупая крем, вы помогаете семьям» и логотип фонда «Найди семью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Опыт работы нашего фонда говорит, что теплые и искренние объятия и принимающие мамины руки – настоящая терапия для детей-сирот, жизненный старт которых был исполнен подлинного горя и тяжелых испытаний. Мы очень благодарны бренду "Бархатные ручки" за поддержку нашей деятельности и за внимание к нашим подопечным: это прекрасно, когда совместными усилиями многих людей меняется мир вокруг», — поделилась Елена Цеплик, президент благотворительного фонда «Найди семью».