Приходи в ресторан Crabber в выходные всей семьей и получи скидку на меню

Приходи в ресторан Crabber в выходные всей семьей и получи скидку на меню

По субботам и воскресеньям семьям, пришедшим с детьми, рестораны Crabber дают 20% скидку на основное меню и аквариум – это значит, что обед с японскими устрицами, магаданскими креветками и камчатским крабом вчерашнего улова будет не только вкусным, но и выгодным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для маленьких гостей также есть подходящие блюда – овощной салат со сметаной, крабовая котлета с картофельным пюре, пельмени с телятиной, необычные десерты и натуральное мороженое собственного приготовления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, всех детей ждут фирменные угощения от Crabber и возможность понаблюдать в наших аквариумах настоящих морских обитателей: крабов, гребешков, морских ежей и устриц.

В Crabber на Белой площади каждую субботу работают профессиональные аниматоры с 14:00 до 18:00. Программа на каждые выходные разная: разучивание песен и считалок на английском языке, создание оригинальных поделок и марионеток, оригами, рисование, постановка спектаклей, разгадывание ребусов и решение загадок, шоу юных знатоков, конкурсы и викторины. Участие бесплатно.

Адреса ресторанов Crabber:

Пресненская наб., 10 (ММДЦ «Москва-Сити», «Башня на Набережной», Блок B)
Телефон: +7 (495) 739-69-81; +7 (495) 739-73-74.

Бутырский вал, 10.
Телефон: +7 (495) 136-96-63.