Старшая дочь Владимира Потанина вышла замуж за танцора на 10 лет младше себя

Старшая дочь Владимира Потанина вышла замуж за танцора на 10 лет младше себя
фото из открытых источников

34-летняя Анастасия Потанина, старшая дочь миллиардера Владимира Потанина (гендиректор ГМК «Норильский никель»), вышла замуж. Мужем Анастасии стал 24-летний танцор Артем Кручин, преподаватель спортивно-бальных танцев. Сама Анастасия является чемпионкой России и мира по аквабайку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Свадьба прошла на Лазурном берегу Франции. Ведущим церемонии выступил Иван Ургант, а гостей на свадьбе развлекал Леонид Агутин. К алтарю невесту вел отец: видеозапись этого момента появилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одной из подруг невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Завершением вечера стал фейерверк, который явно еще долго будут вспоминать местные жители. Сами молодожены не спешат делиться в соцсетях фрагментами праздника, но гости мероприятия уже сделали это за них.


Напомним, сам Владимир Потанин в 2014 году развелся с женой Наталией после 30 лет брака. У бывших супругов трое детей: 34-летняя Анастасия, 29-летний Иван (чемпион России по аквабайку) и 18-летний Василий.

Потанины развелись, когда у Владимира появилась внебрачная дочь Варвара от его подчиненной Екатерины. Обманутая супруга подала иск на сумму в 849,2 миллиардов рублей.