Алекс Лесли и Настя Рыбка отрицают свою вину в изнасиловании и сутенерстве

Алекс Лесли и Настя Рыбка отрицают свою вину в изнасиловании и сутенерстве
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alex.lesley

В феврале в Таиланде задержали скандально известного секс-тренера Александра Кириллова (Алекс Лесли) и его ученицу Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка), а также еще шестерых граждан России и Беларуси. Сначала всех обвинили в незаконном проведении секс-тренинга на территории страны, а сейчас задержанных подозревают в соучастии в групповом изнасиловании и сутенерстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nastya_rybka.ru

Если обвинения подтвердятся, Лесли и Рыбке грозит 20 лет тюрьмы. Но у них есть возможность сократить срок вдвое — для этого нужно признать вину.

Суд длится с середины июля. Тогда обвиняемые подтвердили, что поняли суть обвинений и намерены защищаться. На очередном заседании суда Лесли и Рыбка получили слово и вновь заявили о своей невиновности. «Я буду доказывать, что наш тренинг был просто тренингом, что он не нарушал закон и что намерения нарушить таиландское законодательство у нас не было», — рассказал Кириллов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Вашукевич сообщила, что она лишь приехала на тренинг в качестве слушателей, а не была его соорганизатором. «Я не участвовала ни в каких оргиях, когда я была здесь, во время семинара, по ночам я спокойно спала в своем номере в гостинице», — сказала она.

East News

Незадолго до ареста Настя Рыбка обвинила бизнесмена Олега Дерипаску в попытке изнасилования. Вместе с Дерипаской и вице-премьером правительства России Сергеем Приходько девушка отдыхала на яхте в Норвегии, после чего опубликовала разговоры Олега и Сергея, записанные на диктофон. Позднее суд признал, что модель оклеветала Дерипаску, и присудил ей и Алексу Лесли по 500 тысяч штрафа.