Вкус лета: FACES&LACES и Burger Heroes представили новый бургер

Вкус лета: FACES&LACES и Burger Heroes представили новый бургер

В преддверии выставки FACES&LACES команда проекта вместе с сетью Burger Heroes создали продукт субкультурной кооперации — бургер с нестандартными ингредиентами, который нельзя найти в меню. Купить его можно только с помощью специального кода. Гости, поддержавшие такую кооперацию, получают возможность стать обладателями особых привилегий от команды FACES&LACES на событиях этого года. Начало продаж — 20 июля, но организаторы провели полузакрытую дегустацию за день до старта, 19 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепция FACES&LACES 2018 — СУБКУЛЬТУРНАЯ КООПЕРАЦИЯ – добровольное объединение субкультурных сообществ, проектов, инициатив, направленное на профессиональное развитие локальной индустрии уличной культуры и защиты ее истинных ценностей. Субкультурная кооперация является свободным процессом. Результат такого сотрудничества, часто неочевидный, всегда открывает привычные явления с новых сторон. Именно таким продуктом стал коллаборационный бургер с тунцом, созданный в кооперации FACES&LACES и Burger Heroes и приуроченный к выставке этого года. В его состав также входят гуакамоле, микс салата, батат, свежие томаты и анчоусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Burger Heroes – локальный проект, который задумывался как небольшая сеть бургер-баров, но благодаря отношению основателей проекта к собственному продукту и своей аудитории, а также строгой приверженности идеалам занял особое место на рынке и сильно расширился, не потеряв в качестве. Burger Heroes неоднократно принимал участие в выставке и пользовался особой популярностью среди гостей FACES&LACES. Команда бургер-баров, вдохновившись концепцией выставки этого года, предложила организаторам создать уникальный продукт, тем самым выражая свою приверженность идеологии события и тому, с чего все начиналось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборационный бургер не представлен в общем меню. Стать причастным к оценке результата и купить авторский бургер FACES&LACES можно по специальному коду «СУБКУЛЬТУРНАЯ КООПЕРАЦИЯ», упомянув его при заказе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продажи стартуют 20 июля в точках сети, расположенных по адресам:

— Кузнецкий мост, 12 (м. Кузнецкий мост)

— Пушкинская площадь, 2 (м. Пушкинская)

— Камергерский переулок, 6/5, 2 (м. Охотный ряд)

— Маросейка 4/2, строение 2 (м. Китай-Город)

— Садовая-Самотечная, 20 строение 1 (м. Цветной бульвар)

— Б. Ордынка, 19 строение 1 (м. Третьяковская)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Новый Арбат, 17 (м. Арбатская)

Гости, купившие коллаборационный продукт, также получат возможность стать обладателями уникальных привилегий от команды FACES&LACES. К бургеру прилагается специальная карточка с QR кодом, отсканировав который участник сможет попасть на лендинг для регистрации. Все зарегистрированные пользователи получат шанс стать обладателями:

— билетов на ночное событие от команды FACES&LACES;

— доступа в VIP-зону выставки в Парке Горького;

— лонгслива, футболки, банданы или кепки FACES&LACES 2018.

Получить специальную карточку можно с 20 июля по 17 августа.

Определение победителей состоится на самой выставке 18 августа в 18:30.

Регистрация по ссылке