FACES&LACES 2018 пройдет 18 и 19 августа в Парке Горького

FACES&LACES 2018 пройдет 18 и 19 августа в Парке Горького

Масштабный интерактивный выставочный проект FACES&LACES, посвященный актуальной уличной моде и спорту, субкультурам, кастом-культуре, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству в России, в этом году пройдет в двенадцатый раз. Событие состоится 18 и 19 августа в Парке Горького. Вход – свободный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2012 года выставка FACES&LACES проходит в формате open-air в Парке Горького — городском пространстве, способном представить событие в полном масштабе.

Концепция события этого года — СУБКУЛЬТУРНАЯ КООПЕРАЦИЯ – добровольное объединение субкультурных сообществ, проектов, инициатив, а также представляющих их активистов и творческих единиц, направленное на профессиональное развитие локальной индустрии уличной культуры и защиты ее истинных ценностей. КООПЕРАЦИЯ предполагает не только профессиональные, но и личные бескорыстные взаимоотношения между участниками выставки, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СУБКУЛЬТУРНАЯ КООПЕРАЦИЯ станет второй официальной концепцией после прошлогодней (СУБКУЛЬТУРНЫЙ ЛОКАЛИЗМ), акцентирующей особое внимание на задачах и проблемах развития локальной уличной культуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная сцена FACES&LACES вновь разместится на Фонтанной площади Парка Горького. Лайнап разделится между двумя днями выставки и будет состоять из актуальных имен молодой музыкальной индустрии, отобранных командой FACES&LACES.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в этот список входят рэп-артист и участник творческого объединения Dead Dynasty, MNOGOZNAAL; одна из важнейших групп «новой русской гитарной волны» ПАСОШ, прогрессивная рэп-коалиция DOPECLVB из Уфы и Санкт-Петербурга, ветераны отечественной гаражной сцены SONIC DEATH, самая убедительная новая панк-рок группа на постсоветском пространстве МЕТЕЛЬ, представитель «новой школы» BIG BABY TAPE со своим объединением Benzo Gang, нойз-рок группа JARS и петербургское хаус-трио ЛАУД.

Полный лайнап главной сцены FACES&LACES, включая иностранных хедлайнеров, и расписание выступлений артистов будет анонсировано дополнительно ближе к датам выставки.

Больше информации по ссылке