11-летний москвич покорил наставников британского шоу «Голос. Дети»

11-летний москвич покорил наставников британского шоу «Голос. Дети»

11-летний Ярослав Якубчик из Москвы в прошлом году участвовал в «слепых прослушиваниях» шоу Первого канала «Голос. Дети». Однако к юному дарованию не повернулся никто из членов жюри, выступление Ярослава даже не показали в эфире. Якубчик не стал сдаваться и в этом году отправился на прослушивание в британскую версию шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав исполнил арию Nessun Dorma из оперы Джакомо Пуччини «Турандот». Вокальные данные москвича покорили наставников и зрителей в зале – они аплодировали ему стоя. На первых же секундах к Якубчику повернулся рэпер Willi.I.Am, солист группы The Black Eyed Peas. Он был поражен талантом мальчика.

В финале, когда Ярослав взял самую высокую ноту, к нему повернулись остальные наставники – певица Пикси Лотт (Pixie Lott) и Дэнни Джонс (Danny Jones), солист британской группы McFly.

Willi.I.Am был восхищен талантом мальчика, он признался, что хотел бы заполучить его в свою команду. «Правда, после такого номера представить не могу, как мне с этим сладить. Ты мог бы научить меня, как мне научить тебя», — пошутил рэп-исполнитель. В итоге Якубчик выбрал в наставники именно его.

Нажми и смотри