Самая известная в мире дневная вечеринка All Day I Dream

Самая известная в мире дневная вечеринка All Day I Dream

Китайские фонарики и сказочные огоньки, цветные ткани, развевающиеся по ветру, и утопающая в зелени крыша. 24 июня в Москву вернется самая известная дневная вечеринка на свежем воздухе All Day I Dream. Она пройдет на веранде Heaven Moscow.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хедлайнер вечеринки — Ли Берридж — он же ее основатель: поднимал клубную сцену Гонконга 90-х, добился всех возможных регалий ночной жизни Лондона, совершил музыкальную революцию на фестивале Burning Man. Вместе с Ли диджей-сеты отыграют новый член семьи ADID бельгиец Lost Desert и давно осевшие в Нью-Йорке москвичи Gorje Hewek & Izhevski. По отдельности и вместе их любят промоутеры в любом уголке мира, но особенно ждут на том же Burning Man. На популярных танцполах Robot Heart, White Ocean или Mayan Warrior сеты этих артистов собирают ожидаемые аншлаги.

В 2011 Ли Берридж вместе с продюсером Мэттью Дикеем придумал лейбл All Day I Dream, через релизы которого они хотели показать эмоциональную сторону хаус-музыки. Неудивительно, что вслед за ним появились одноименные вечеринки. Первая прошла на обычной бруклинской крыше для 300 друзей. Сейчас география All Day I Dream значительно расширилась. В этом году вечеринка пройдет в 15-ти городах, от привычных Ибицы или Барселоны до Цюриха и Монреаля. А место действия с привычных крыш переместилось на пляжи, лодки, выставочные площадки и даже в пустыню. Все это время неизменными остаются веселая атмосфера, хитро сочиненные костюмы, отсутствие четкого дресс-кода, живое общение и праздник самой разной электронной музыки. All Day I Dream — противоположность серьезным вечеринкам больших техно-институций и клубов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве вечеринка All Day I Dream впервые прошла в 2016 году. Тогда на террасе Chateau de Fantomas собралось более 1000 человек. В этот раз ADID пройдет на легендарной веранде — бывшей «Крыше Мира», ныне Heaven Moscow. Команда Aries, везущая в Москву семью All Day I Dream, приурочит событие к празднику летнего солнцестояния, чтобы воскресенье 24 июня стало не просто самым длинным световым днем, но и самым бурным переживанием лета. Для его создания на мероприятии будет действовать рекомендательный дресс-код. Строгого регламента нет, но организаторы вечеринки будут рады встретить гостей в образах с фестивалей Coachella или Burning Man.

Билеты: https://aries.timepad.ru/event/733796/

Heaven Moscow: Кутузовский проспект, 12, стр. 3