Канадка потратила £85 тысяч на операции, чтобы походить на Анджелину Джоли

Канадка потратила £85 тысяч на операции, чтобы походить на Анджелину Джоли
Соцсети

24-летняя Мари Магдалина из Канады работает танцовщицей. Девушка решила усовершенствовать свою внешность, чтобы ее «базовый» образ «соседской девчонки» стал более оригинальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Канадка начала делать пластические операции с 20 лет и на данный момент потратила на них более 85 тысяч фунтов стерлингов (около 7 миллионов рублей). Мари три раза увеличивала грудь, чтобы добиться десятого размера. Кроме того, она сделала 15 инъекций филлеров в губы, чтобы походить на Анджелину Джоли, а также вставила импланты в ягодицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Танцовщица в восторге от своего нового образа и не планирует останавливаться.

«Я мечтала о пластике с 14 лет. Она стала моим хобби, как экстремальный вид спорта. Я не считаю, что была страшной, но я была слишком обычной. Теперь моя внешность идеально подходит для работы танцовщицей».

Соцсети
Bête Noire
Bête Noire 03 Июля 2018, 11:08
Чудище-то какое.>.<
Babayka Boo
Babayka Boo 01 Июля 2018, 11:54
Как страшно жить...
Георгий Рыбиков
Георгий Рыбиков 01 Июля 2018, 01:22
Очень похожа стала
Elena Orlova
Elena Orlova 30 Июня 2018, 13:28
А что, в Канаде теперь валютой стали фунты? В заголовке написано, что она стала похожа на Джоли... В каком месте-то? И вообще, на танцовщицу она как-то очень мало похожа, может все таки порнозвезда?
Ксения Лапаева
Ксения Лапаева 28 Июня 2018, 23:01
Была нормальная, стало чмо какое-то((
Феликс Володько
Феликс Володько 26 Июня 2018, 22:56
Божечки... это ж сколько помады нужно на эти губы....
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 23 Июня 2018, 14:11
Бедная, с такой помойкой в голове живёт, что заставляет и тело в помойку превращать. А губы, эти две сосиски на Джоли вообще не похожи. А воттна зад павиана - да. Меня удивляет стойкость и терпеливость этих людей,мало того,что реабилитация после операций болезненная,так и жить не просто с этим всем наверное,грудь тяжёлая,кожу тянет,спать неудобно,зад скорее всего тоже мешается,да и губищи Ради работы "танцовщицы" ну зашибись карьера. Жалко и всё. была красивая, а сейчас чудище какое-то.