Парень поджег дом, чтобы привлечь внимание соседки, но что-то пошло не так

Парень поджег дом, чтобы привлечь внимание соседки, но что-то пошло не так
Getty Images

30-летний Роберт Барнетт из британского города Сандерленд стал настоящим героем: услышав испуганные крики соседки из квартиры сверху, он поспешил на помощь, не испугавшись пожара, который разгорался всё сильнее. Рискуя жизнью, мужчина бросился вверх по задымленной лестнице, а обнаружив, что прекрасная соседка, спасая свою жизнь, выпрыгнула в окно, не последовал за ней следом, а героически начал тушить пожар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, эта впечатляющая история о современном бесстрашном рыцаре могла завершиться очень романтично, но, увы, вмешалась полиция. Когда сотрудники местного отделения стали изучать камеры наблюдения, установленные рядом с пострадавшим домом, в надежде определить причину возгорания, они вскоре опознали на видео отважного Роберта. Правда, на сей раз его действия никак нельзя было назвать геройскими. Как рассказал местный детектив Дэвид Винсент, на записях хорошо видно, как сперва Роберт выбегает из еще вполне целого и невредимого дома, чтобы вызвать пожарных, а потом возвращается в здание и через несколько минут вспыхивает пожар.

«Парень пытался убедить нас всех, что он настоящий герой, рисковавший своей жизнью ради девушки, попавшей в огненную ловушку, — возмущается полицейский. – Однако на камерах видно, что действия его отнюдь не такие хорошие. Думаю, ему должно быть по-настоящему стыдно за свой поступок. И я очень рад, что он предстанет перед судом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мистер Барнетт до сих пор не объяснил мотивы и причины своего поступка: хотел ли он привлечь внимание девушки, жившей в квартире сверху, или просто мечтал стать героем хотя бы местных новостей и прославиться? Как бы то ни было, свою минуту славы молодой человек получил, но, кажется, это не совсем тот результат, на который он рассчитывал.

Первое свидание – это всегда немного стресс. Здесь мы рассказываем, как себя вести на первом, чтоб гарантированно попасть на второе.

Парень так хотел быть в центре внимания, возможно, он Лев по гороскопу. А если бы он прочитал наши советы, всё могло закончиться по-другому.

Хочешь знать, как вести себя на свидании с представителями разных знаков гороскопа? Читай здесь!