Точное число погибших в пожаре в «Зимней вишне» снизилось до 60 человек

Точное число погибших в пожаре в «Зимней вишне» снизилось до 60 человек
EastNews

Следственный комитет России назвал точное число погибших на пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Жертвами трагедии стали 60 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До окончания работы экспертов считалось, что погибли 64 человека. Эта цифра оказалась ошибочной. Ранее, по результатам опознания, комитет выдал разрешение захоронить 23 тела. Теперь, после генетической экспертизы, выданы разрешения на похороны еще 37 человек. Похороны пройдут с 21 по 23 апреля.

East News

Пожар на четвертом этаже торгового центра «Зимняя вишня» начался 25 марта. Из-за неисправности системы пожарной безопасности и неправильно проведенной эвакуации погибли люди. Большинство из них — дети. Сейчас идет расследование и устанавливаются виновные в произошедшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня из больницы выписался мальчик, который сумел спастись. При пожаре погибла вся его семья — родители и младшая сестра. 11-летнего Сережу Москаленко отец вытолкнул из окна, в которое взрослые не смогли пролезть. Малышку погибший мужчина сбросить не решился.

Мальчик получил серьезные травмы, и ему предстоит серьезный курс реабилитации. Но сейчас он уже может самостоятельно передвигаться. Его опекуном станет бабушка.

Светлана Мальва
Светлана Мальва 20 Апреля 2018, 17:18
Может быть мы еще чего -нибудь не знаем...
Светлана Мальва
Светлана Мальва 20 Апреля 2018, 17:17
Вы сами читаете,что пишите,25 мая,начался пожар....