Грудь 25-летней британки стала квадратной после неудачной пластики

Грудь 25-летней британки стала квадратной после неудачной пластики

25-летний военный повар и мама двоих детей Кэти Джонс с юности комплексовала по поводу своей груди. Ей казалось, что она маленькая, а потому в 2010 году Кэти увеличила размер с чашки объема B до D. Первые три месяца британка была на седьмом небе от счастья, однако тогда она еще не знала, каким мучением обернется для нее маммопластика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда у меня появился первые парень, я не позволяла ему ко мне прикасаться, потому что ненавидела свою грудь». С детства мечтая изменить себя, в 2010 году Кэти наконец решилась на операцию. Она надеялась, что после этого полюбит свое тело и будет уверенна в себе. Однако после процедуры самооценка Джонс упала еще больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые несколько месяцев после операции Кэти была счастлива и носила открытые топы. Но потом она начала чувствовать ужасную боль. Вместе с тем грудь потеряла форму и стала напоминать квадраты. Тогда Кэти пришлось забыть о сексуальных майках и «подружиться» с фиксирующими бюстгальтерами и обыкновенными футболками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя три года мучений клиника, в которой Кэти сделала операцию, предложила ей повторно лечь под нож хирурга. Девушка согласилась, однако лучше ей не стало: «Я ношу фиксирующий бюстгальтер 24/7. Регулярно я испытываю режущие боли в зоне декольте, я уже не говорю о том, что мужу я не показываюсь без одежды. Мне также тяжело, потому что у меня двое детей и за ними нужно постоянно следить, быть активной, а я не могу бегать. Я работаю в киоске, и, когда нагибаюсь, чтобы взять товар, мне приходится держать грудь. Зуб даю, что покупатели всегда задаются вопросом, зачем я это делаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За годы мучений грудь Кэти с размера D увеличилась до F. Как-то девушка самостоятельно решила поправить имплант, чтобы вернуть былую форму, однако почувствовала мучительную боль. «У меня больше нет пяти тысяч фунтов, чтобы сделать третью операцию. Я никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами в Англии. Сейчас мне уже лучше. А все потому, что я смирилась с тем, что ничего не изменить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка не удаляет импланты, потому что врачи сказали, что в таком случае ее грудь будет обвисшей, как у 70-летней.