Участнице реалити-шоу Тимура Бекмамбетова вызвали «скорую» после 17 дней проекта

Участнице реалити-шоу Тимура Бекмамбетова вызвали «скорую» после 17 дней проекта

1 марта продюсер Тимур Бекмамбетов запустил в Сети реалити-шоу «На экране». По задумке создателей проекта 8 недель 8 участников должны провести в одиночестве в изолированных помещениях, общаясь с внешним миром исключительно через интернет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участникам нужно самостоятельно зарабатывать и обеспечивать себя едой и предметами первой необходимости, не выходя из комнаты. Для этого им приходится выполнять сложные задания от пользователей: к примеру, освоить Photoshop, снять видео и так далее. Каждую неделю один из участников с самым низким рейтингом выбывает, а победителю достанется квартира в Москве.

Справляться с испытаниями и стрессом удается не всем. Так, у тату-мастера из Казани Андрея Калашникова начали развиваться клаустрофобия и мания преследования, а 30-летняя мать двоих детей Валерия Шихина и вовсе начала сходить с ума и устраивать истерики. Девушка заявила, что она «не хомячок в клетке», и что модератор намеренно над ней издевается. Чтобы помочь Шохиной прийти в себя, организаторам пришлось вызвать ей скорую помощь. Валерия заявила, что собирается покинуть проект и даже начала собирать чемоданы. Однако за ночь участница успокоилась и продолжила свою трансляцию.