Полковник Росгвардии попытался заставить официантку съесть деньги: видео

Полковник Росгвардии попытался заставить официантку съесть деньги: видео
Legion-Media

Мужчина отказался платить за часть собственного заказа в кафе в Улан-Удэ. Свой гнев росгвардеец выместил на официантке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После работы полковник отправился в местное кафе «Золотая медаль» на улице Ключевской. Житель Улан-Удэ сделал заказ, ему составил компанию друг. К концу вечера мужчины попросили счет и взяли еще одно блюдо с собой. Девушка принесла квитанцию и еще один заказ, но внезапно полковнику якобы не понравилось то, что за контейнер для еды надо тоже заплатить.

Росгвардеец вступил в перепалку с официанткой и еще несколькими сотрудниками заведения. К конфликту подключился и его друг. Охранник кафе вывел дебоширов из зала. Уже стоя у дверей, скандальные посетители продолжили выяснять отношения с обслуживающим персоналом.

Приятель полковника долго и эмоционально спорил с девушками, тыкал в них пальцем и махал руками. Спустя минуту блюститель порядка отошел в сторону, оделся и снова встал рядом с другом. В конце концов, росгвардеец достал из кармана кошелек и отсчитал необходимое количество купюр. Но передавать деньги спокойно он не захотел.

Нажми и смотри

Мужчина подошел к официантке. Полковник схватил одной рукой голову девушки, а второй рукой попытался протиснуть купюры в ее рот. К счастью, рядом находился охранник, который защитил коллегу от хама. Ему помог еще один присутствовавший при скандале гость. Дебоширы пререкались вплоть до приезда сотрудников Росгвардии, которых вызвали в кафе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео инцидента появилось в Сети. Теперь ведомство выясняет все обстоятельства случившегося. «По данному факту проводится проверка. При установлении причастности должностных лиц будут приняты соответствующие меры, виновные будут привлечены к ответственности», — сообщили порталу «Газета номер один» в пресс-службе Росгвардии Бурятии.

О скандале в кафе стало известно недавно
О скандале в кафе стало известно недавно
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году в турецком отеле россиянку изнасиловал официант. Школьница приехала на отдых со своей семьей, но это не остановило маньяка. Менеджер гостиницы пыталась оправдать подчиненного.

Исполнитель роли Левина в сериале «Интерны» устроился работать официантом в Лондоне. Дмитрий Шаракоис рассказывал о своих буднях в русском ресторане.

Московская официантка Алина Волкова раскрыла детали вечеринок с Аллой Пугачёвой и звездами российского шоу-бизнеса. Свежие продукты выбрасывали в мусор на глазах изумленной девушки, а богатые мужчины устраивали оргии.