Медитативный перформанс в 3D Aura Ra от VRTIST

Медитативный перформанс в 3D Aura Ra от VRTIST

В начале марта корпорация VRTIST представит медитативный голографический перформанс Aura Ra. Aura Ra – это захватывающее действие в форме живого концерта в сопровождении 3D-голографической видеопроекции. Под аккомпанемент электрогитары и мощных вибраций гонга зритель погрузится в атмосферу спокойствия и умиротворения, слушая древние мантры на санскрите и пали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гонг — мощный инструмент, который издревле использовали в различных практиках, в том числе для ускорения их результатов. Концентрация внимания на звуке происходит до полного растворения в нем, когда исчезает ощущение тела, останавливается ход мыслей, ум успокаивается и наступает медитативное состояние.

Перформанс сопровождается голографической инсталляцией 3-метровой сферы, на которую проецируется авторское видео. Голография поможет зрителям задействовать все органы чувств для полного отдыха и погружения в медитацию. «Корпорация VRTIST представляет проект Aura Ra как новый формат трехмерной медитации. Медитативный концерт длится час и в сочетании с голографическим шоу поможет зрителям отдохнуть от городской суеты и восстановить силы», – говорит Станислав Старых, учредитель компании VRTIST.
Медитативный перформанс пройдет 1, 2 марта и 8, 9 марта 2019 года в кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк». Билеты можно приобрести онлайн на сайте www.aurara-vrtist.ru, karofilm.ru и в самом кинотеатре.