Жених-красноярец не попал на собственную свадьбу из-за штрафов ГИБДД

Жених-красноярец не попал на собственную свадьбу из-за штрафов ГИБДД
ТАСС/ Дмитрий Рогулин

Из-за неуплаченых штрафов ГИБДД житель Красноярска не смог попасть на собственную свадьбу. Региональное управление Федеральной службы судебных приставов сообщило, что в отношении мужчины возбудили исполнительное производство о взыскании с него 60 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина игнорировал судебных приставов и в итоге не смог улететь на собственную свадьбу в Узбекистан. Из-за открытого исполнительного производства ему ограничили выезд за пределы России, о чем он узнал только в аэропорту.

Долг оплатил отец жениха, однако свадьба все равно прошла без молодого человека. «Штраф был выплачен в тот же день, но, к сожалению, выехать за рубеж сразу все равно не получилось – обратная процедура занимает время. Поэтому свадьба, увы, состоялась без жениха. Надо сказать, что погасить долги вовремя у человека были все шансы. Присылались уведомления, в целях взыскания задолженности пристав-исполнитель дважды выезжал по месту регистрации жениха. Но выяснилось, что он там не проживает — такое часто случается», — сообщили в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю.