Зеркало Карлоса Сантоса: ресторан в трех действиях, которого еще не было

Зеркало Карлоса Сантоса: ресторан в трех действиях, которого еще не было
Пресс-служба

«Зеркало Карлоса Сантоса» – не ресторан в привычном понимании этого слова. Этот проект почти год готовила огромная команда, и создатели уверены, что гости не будут разочарованы. Авторы проекта: режиссер Талгат Баталов, драматург Максим Курочкин, автор идеи и концепции Евгений Кадомский. За кухню отвечает питерский шеф-повар — Руслан Закиров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Пока еда готовится на кухне, гости очищаются в процессе театрального действия и наполняются изнутри с помощью индивидуального опыта и музыки. Это вообще не ресторан в привычном понимании этого слова, а возможность на время обезличиться и не отвлекаться на суету.

Несколько важных деталей от создателей гастрономического спектакля:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Опыт, который мы предлагаем, не похож ни на что, что вы испытывали раньше. Для посетителей ежедневно работает вся команда Карлоса. Все устроено таким образом, чтобы каждый из двенадцати гостей смог получить максимум ощущений и свой индивидуальный опыт. Поэтому мы очень просим подтвердить точное присутствие и обязательно заранее сообщить, если ваши планы изменятся.

— Пожалуйста, не опаздывайте – театральное действие начнется вовремя, и после закрытия дверей присоединиться к вашей группе будет невозможно. Приходите пораньше, вам не будет скучно.

— Пожалуйста, не рассказывайте никому о том, что именно происходило с вами, чтобы сохранить интригу для гостей, которые придут после вас и позволить каждому пройти через собственный внутренний опыт. Но мы будем рады, если вы расскажете о ваших впечатлениях и мыслях тем, кому это действительно нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю подробную информацию о шоу и стоимость билетом можно узнать на сайте.