На что способна мобильная фотография? Смотрим в объективы камер Galaxy S21

На что способна мобильная фотография? Смотрим в объективы камер Galaxy S21

Смартфон – один из самых важных предметов, которыми мы пользуемся каждый день, а значит, он должен быть по-настоящему универсальным: быстро работать, долго не разряжаться и, конечно, обладать максимально качественной камерой. Новые флагманы от Samsung, Galaxy S21 | S21+ | S21 Ultra — как раз такие. Эти смартфоны получили стильный запоминающийся дизайн, большие интеллектуальные дисплеи, высокую производительность, аккумулятор, которого хватает на целый день, и множество других инноваций. Но, пожалуй, одна из самых важных фишек серии – обновленная камера с несколькими объективами, которая порадует как начинающих, так и профессиональных фотографов, а также всех, кто любит делиться яркими моментами своей жизни в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новейшие флагманы Samsung Galaxy S21|S21+|S21 Ultra способны с блеском решить даже самые сложные фотозадачи: кадры с романтической ночной прогулки, безупречные селфи и видео, снятое одновременно с фронтальной и основной камер – особенно удобно, когда нужно поделиться эмоциями от происходящего.

Инновационные тройные камеры Galaxy S21 и Galaxy S21+ с искусственным интеллектом могут как взять на себя всю работу по созданию и обработке кадров, так и предоставить максимум творческого контроля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смартфоны обладают уникальными функциями для фото- и видеосъемки. К примеру, режим «Мультикадр» с искусственным интеллектом создаст и подготовит к публикации целую коллекцию из фото и коротких роликов – достаточно навести камеру, нажать на кнопку спуска затвора, и через несколько секунд смартфон предложит несколько вариантов снимков, видео и гифок в разной обработке. Заодно он порекомендует самый удачный вариант, который вы можете сразу же выложить в соцсеть, чтобы собрать много-много лайков. Незаменимое решение для тех, кого утомляет подбор идеального ракурса, а затем мучения с выбором фото из нескольких похожих кадров!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селфи-камера разрешением 10 МП идеально подходит для селфи и видеочатов, а основная, с 64 МП телефото-модулем, 12 МП широкоугольным и 12 МП ультраширокоугольным, позволяет запечатлеть окружающий мир – от панорам до мелочей.

Galaxy S21 Ultra – это уже даже больше чем просто смартфон, его по праву можно назвать мини-киностудией. Смартфон получил четыре основные камеры: сверхширокоугольную, широкоугольную и двойной телеобъектив. Его 108-мегапиксельная камера фиксирует так много деталей, что вы можете «извлечь» из одного кадра несколько отдельных снимков. Фото получаются исключительно живыми и яркими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В портретном режиме с помощью 3D-анализа смартфоны предложат варианты освещения виртуальной «студии» и фоновые эффекты, которые помогут выделить главное на снимке, благодаря улучшенному искусственному интеллекту. А если какой-то случайный предмет испортил кадр, его можно с легкостью удалить. За идеальное освещение за счет анализа тона лица, учета направления света и оптимизации глубины резкости отвечает искусственный интелект, так что не сомневайтесь, вы всегда будете выглядеть в кадре как суперзвезда. И даже издалека кадры получатся четкими и яркими – усовершенствованная функция Space Zoom с Zoom Lock обеспечивает четкие и стабильные фото даже с большого расстояния, сохраняя точность передачи деталей при приближении до 30 раз. Эти функции позволят свести к минимуму дрожание рук и сохранить фокус на нужной точке. И все это в разрешении 8K, даже в темноте. А режим PRO позволит сохранять файлы в RAW-формате для удобной обработки в профессиональных фоторедакторах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Профессиональным и начинающим режиссерам пригодится Director’s View («кинематографический режим»), который позволяет контролировать весь процесс съемки: подбирать нужный ракурс, фокусироваться на объектах и мгновенно переключать камеры. Тиктокеров порадует режим Vlogger View — возможность одновременно снимать видео и свою реакцию на происходящее, а также предпросмотр Live Thumbnail, который поможет изменить угол съемки, масштабировать и приближать видео, не упустив ни малейшей детали. Усовершенствованный режим стабилизации Super Steady обеспечит плавную картинку с частотой 30 или 60 кадров в секунду, даже при съемке быстро движущихся объектов и при тряске, например на бегу. Новые профессиональное настройки, такие как Highlight Video и Dynamic Slow-Mo, сделают акцент на самых ярких моментах. А подключив наушники Galaxy Buds, вы сможете записывать звуки на несколько микрофонов одновременно, чтобы точно передавать и фон, и голоса. После того как ролик будет готов, лучшие кадры из видео 8К удастся превратить в четкие фото разрешением 33 мегапикселя с помощью функции 8K Snap. Так вам не придется выбирать, как лучше запечатлеть интересный сюжет — в режиме фото- или видеосъемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смартфоны Samsung Galaxy S21 | S21+ | S21 Ultra поступят в продажу 5 февраля по цене от 74 990 рублей, 89 990 рублей и 109 990 рублей соответственно. При покупке вы можете выбрать из нескольких стильных расцветок с премиальным матовым финишем: «белый фантом», «серый фантом», «розовый фантом» и «фиолетовый фантом» для модели Galaxy S21, «черный фантом», «серый фантом» или «фиолетовый фантом» для Galaxy S21+, «черный фантом» и «серебряный фантом» для Galaxy S21 Ultra. При заказе на сайте Samsung.com есть возможность приобрести смартфон эксклюзивного цвета, а при оформлении предзаказа – еще и получить полезные подарки: беспроводные наушники Galaxy Buds Pro и «умный» брелок Galaxy SmartTag при заказе Galaxy S21 Ultra или наушники Galaxy Buds Live и Galaxy SmartTag при покупке Galaxy S21 или S21+. Подробности об устройствах по ссылке.