«Спящая красавица: легенда двух королевств»: новый мюзикл на льду Татьяны Навки

«Спящая красавица: легенда двух королевств»: новый мюзикл на льду Татьяны Навки

«Спящая красавица: легенда двух королевств» — непревзойденное по своей красоте и технологичности шоу, не имеющее аналогов в мире. История, над которой не властно время, будет представлена в совершенно новой интерпретации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мюзикле примет участие целая плеяда известных фигуристов: вместе с Татьяной Навкой на лед выйдет сильнейшая фигуристка планеты непревзойденная Алина Загитова. «Спящая красавица: легенда двух королевств» — первое в истории ледовое шоу, в котором участвует эта действующая олимпийская чемпионка.

«Алина Загитова — наш главный новогодний подарок всем зрителям. Эта фигуристка обладает невероятным талантом перевоплощения и уникальным стилем катания. Каждый ее выход на лед — завораживающая феерия. Наше шоу — эксклюзивная возможность насладиться выступлением Алины Загитовой и увидеть ее в абсолютно новом, сказочном образе» — отметила Татьяна Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ледовом спектакле также задействованы фигуристы мировой величины: пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко. А также, шоу станет дебютом для самой юной участницы Надежды Песковой.

Премьера шоу пройдет 27 декабря при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard.