Гаджет в подарок: новинки этого года от Honor, которые понравятся каждому

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы за практичный подарок, то присмотритесь к полезным гаджетам и смартфонам. В этом году на российском рынке появились новая модель Honor 20 Pro и фитнес-трекер Honor Band 5.

Флагманская камера Honor 20 Pro состоит из четырех объективов для разных сценариев съемки. Основной объектив имеет разрешение 48 МП, диафрагму F1.4, интеллектуальный режим AI Ultra Clarity, оптическую стабилизацию изображения и стабилизацией изображения при ночной съёмке. Также камера получила ультраширокоугольный объектив и сверхвысокую чувствительность, которая позволяет добиться высокого качества фотографий даже при недостаточном освещении.

Задняя панель его корпуса выполнена из стекла с применением эффекта «динамической голографии». Смартфоны Honor 20 Pro доступны в цветах мерцающий чёрно-фиолетовый и мерцающий бирюзовый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А фитнес-трекер Honor Band 5 с обновленным цветным AMOLED-экран имеет специальные режимы для 10 видов спорта, а также функции мониторинга пульса в режиме реального времени и анализа сна. Фитнес-трекер отличается низким уровнем энергопотребления и длительной автономной работой.