Мужчина покорил Сеть своим письмом о жене-медсестре

Работу медсестер из всех медицинских специальностей недооценивают больше всего. Бобби Уэссон, муж американки Райены Уэссон, решил восстановить справедливость. На своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал трогательный рассказ о супруге. «Это моя жена решила вздремнуть.
Мужчина покорил Сеть своим письмом о жене-медсестре
Faebook Бобби Уэссона

Работу медсестер из всех медицинских специальностей недооценивают больше всего. Бобби Уэссон, муж американки Райены Уэссон, решил восстановить справедливость. На своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал трогательный рассказ о супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя жена решила вздремнуть. Через час она проснется и, сделав скраб, будет готова к работе», — подписал он фотографию спящей Райены.

«Она тщательно соберет и проверит готовность всех необходимых инструментов, быстро уложит волосы и сделает макияж и станет жаловаться на то, что выглядит ужасно. Я, конечно, с этим не соглашусь и предложу ей кофе», — продолжает Уэссон свой рассказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он с теплотой и гордостью рассказывает, как жена совмещает работу и семейные обязанности, играет с их малышом и готовится к трудовому дню, в течение которого будет помогать людям любых профессий и социального положения.

«Она придет домой через 14 часов, снимет обувь, в которой ходила по крови, желчи и слезам. Превозмогая невыносимую боль в ногах, она оставит ботинки в прихожей. Порой она не хочет рассказывать, как прошел день. Временами она не знает, что со всем этим делать. Иногда она смеется до слез, а иногда плачет. Но, несмотря ни на что, она всегда готова выйти на очередную смену. Моя жена работает медсестрой. Моя жена — герой».

Райена Уэссон работает в травматологическом отделении в больнице Алабамы. Пост о ней собрал более 800 тысяч лайков и больше 180 тысяч репостов.