Audi показала новые Q3 и RS Q3

Яркая и динамичная модель автомобиля пережила небольшие перемены и прибавила мощности.
Теги:
Audi показала новые Q3 и RS Q3
предоставлено пресс-службой Audi

Audi подготовила одно из самых ярких и динамичных на сегодняшний день дополнений к своему классу компактных кроссоверов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка Q3 получила новую гамму двигателей, а Q3 RS – увеличение мощности. Автомобили оснащены пятицилиндровым двигателем и способны разогнаться до 100 км/ч всего за 4,8 секунды. При этом расхода топлива Audi Q3 снижен на 17%, а мощность спортивной модификации Audi RS Q3 теперь довели до 340 лошадиных сил. Машина снабжена семиступенчатой коробкой передач S-Tronic.

Двигатель улучшен системой выхлопа RS-Exhaust, и автомобили соответствуют экологическим требованиям стандарта Euro 6.

Audi Q3 отличается высокой маневренностью и безопасностью, а также повышенным уровнем комфортности. Система Audi drive select позволяет водителю настраивать основные технические модули, в том числе активные амортизаторы, предлагаемые в качестве дополнительной опции

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн обновленных моделей также остался характерным для творческих мастеров Audi и отвечает их высоким стандартам. В очертаниях моделей сохранена характерная задняя дверь, заходящая на боковины кузова. А выразительность и целостность общему облику автомобиля придают горизонтальные линии в передней и задней частях машины.

Поставки Q3 и RS Q3 начинаются в первом квартале 2015 года.