Волшебный сад и высокие технологии: Наталья Водянова стала лицом кампании Galaxy

Волшебный сад и высокие технологии: Наталья Водянова стала лицом кампании Galaxy

Samsung и Наталья Водянова запустили рекламную кампанию для складного смартфона Galaxy Z Flip3. В этом году супермодель и филантроп стала официальным амбассадором Samsung в России. Новинка, ставшая самым ультрамодным аксессуаром сезона, объединяет в себе элегантный дизайн и передовые инновации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенности Galaxy Z Flip3 позволили выйти за рамки категории смартфонов и представить устройство как ультрамодный аксессуар. Эта концепция нашла отражение в рекламной кампании, лицом которой стала Наталья Водянова.

Сюжет ролика построен на трех образах, раскрывающихся вместе с гибким смартфоном. Они символизируют стремление каждой девушки меняться. Специально для первой сцены ролика был создан волшебный сад, украшенный сотнями живых цветов. Затем съемки переместились в строгое и футуристичное здание Dominion Tower, сконструированное по проекту легендарной Захи Хадид. А последнюю сцену ролика снимали на крыше гостиницы CrownePlaza с видом на потрясающую панораму ночной Москвы и огни башен Москва-Сити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю важным иметь возможность открыто выражать себя и раскрывать свой потенциал, поэтому мне созвучна философия Galaxy "Выходи за рамки возможного". Новейшие технологии созданы, чтобы помогать нам в самореализации — и я с удовольствием расскажу об этом в кампании Galaxy Z Flip3», — отметила Наталья Водянова.

Нажми и смотри