Умиравшая от анорексии Кристина Корягина рассказала о своем состоянии

Умиравшая от анорексии Кристина Корягина рассказала о своем состоянии
Кадры из видео

В начале сентября экс-участница «Дома-2» Мария Кохно поделилась историей 26-летней Кристины Корягиной из Барнаула, умирающей от анорексии. Девушка весила всего 17 килограммов, отказывалась от еды и не могла передвигаться из-за почти полного отсутствия мышц и жировой ткани. Мария собрала деньги на реабилитацию Кристины, но Ян Голанд, врач и психотерапевт, лечил ее бесплатно. Спустя полторы недели курса лечения она набрала один килограмм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Кристина набрала уже два килограмма. Видео, на котором девушка рассказывает о своем состоянии, опубликовала Мария Кохно.

«На данный момент мой вес составляет 19,2-19,3 килограмма. Вес потихоньку набираю. Пожалуйста, часто не спрашивайте о моем весе, так как его очень тяжело набрать. У меня был очень критический вес, поэтому он медленно набирается. Также хочу заметить положительную динамику моего калия. Он у меня был 1,4, а на данный момент составляет 1,63», — поделилась Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, калий важен для силы мышц, клеточного метаболизма и нормального функционирования нервной и сердечнососудистой систем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи отметили, что девушка стала выглядеть лучше: «Блин какая молодец, это уже достаточно много, Кристина даже и на внешность изменилась», «Активнее стала», «Кристина похорошела! Умничка! Так держать! Всё получится)», «Дорогая девочка, ты за это время очень преобразилась, личико выправляется даже цвет лица стал другим. Терпения тебе и победы над твоей болезнью» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Напомним, недавно Кристина Корягина пришла в студию передачи «Пусть говорят» вместе с мамой и Марией Кохно. После съемок Кохно рассказала, что они недовольны эфиром. Она заявила, что «никакие гонорары не стоят тех нервов, которые они оставили на этой программе».

Татьяна Данина
Татьяна Данина 01 Ноября 2018, 18:48
Молодец, Кристиночка))))
cha manson
cha manson 21 Октября 2018, 20:09
Просто хочу написать о том, что есть некоторые твари мерзкие, у меня есть такой один знакомый, которые видят таких людей с болезнью и ржут над ними, обзывают. Не важно что и почему она такой стала. Так вышло и нужно быть моральным уродом, чтобы ещё смеяться над анорексией. Это серьёзное заболевание. Анорексию воспринимают ,не как серьёзное.заболевание, а как :Дурасамавиноватавотиподыхайтеперь. Какие же люди мерзкие. Но этот же мой знакомый говорит ещё, что котят нужно убивать и давить, потому что их слишком много "нерезанных". Понимаете, да? Понимаете, кто больные на голову, кого нужно изолировать от людей или пристлрелить за смех над тяжелой болезнью и за живодёрство.