Китайская стюардесса с мультяшной внешностью стала звездой соцсетей

Китайская стюардесса с мультяшной внешностью стала звездой соцсетей
фото из открытых источников

24-летняя Мейбл Гу (Mabel Goo) из Китая работает стюардессой авиалиний AirAsia, учится на экономиста и профессионально танцует. Недавно девушка стала известной на весь мир благодаря пассажиру, который обратил внимание на ее внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доступные цены, прекрасные виды, чего еще желать», — написал Джордж Вонг на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 13 октября. Пост быстро стал популярным, и пользователи нашли страницу обаятельной стюардессы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставляют восторженные комментарии на странице Мейбл: «Вау! Какая милая», «Я хочу летать, летать и летать», «Самая красивая стюардесса в мире!», «Она как из мультика», «Кукольное лицо!», «Я влюбился в ее детскую улыбку».

Некоторые отметили, что пассажиру не стоило снимать стюардессу без ее разрешения. Но сама девушка не жалуется: на профиль Мейбл подписались более 130 тысяч человек, и эти цифры растут с каждым днем! Кроме того, о китаянке уже написали многие зарубежные СМИ, а поклонники делятся в соцсетях рисунками с ее образом.

Stein Wolf
Stein Wolf 21 Октября 2018, 16:21
главное, что не трап) очень милая и ухоженная азиаточка :3
Н Ёлкина
Н Ёлкина 19 Октября 2018, 17:04
Куча ми-мимилых азиаток, после нескольких операций и контактных линз как блюдца.