Один на троих: телеканал ТНТ представляет новый сериал «Триада»

Один на троих: телеканал ТНТ представляет новый сериал «Триада»

Совсем скоро зрители канала ТНТ увидят новый сериал «Триада». Первую серию можно будет увидеть уже 30 сентября. С первого взгляда — это классическая комедия, но все намного глубже: это правдивый сериал о трудностях в отношениях и самоопределении. А самое любопытное, что в основе сюжета история о женщинах, несмотря на то, что ее главный герой — мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету, три беременные девушки, которых сыграют Дарья Мороз, Любовь Аксенова и Анастасия Калашникова, ждут детей от одного мужчины,роль которого досталась Борису Дергачеву. Главный герой очень долгое время не мог завести даже одного ребенка, поэтому беременность сразу троих — жены, любовницы и случайной танцовщицы гоу-гоу становится огромным шоком и неожиданностью. Несмотря ни на что, он хочет стать любящим отцом для каждого из троих детей. Поэтому герой собирает всех девушек и предлагает очень смелую и неожиданную идею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жена-стерва», «любовница-жертва», «танцовщица-гоу-гоу» — все эти стереотипы обрели многогранные характеры. Казалось бы, что может быть логичнее для современного сериала, чем не делить персонажей на хороших и плохих — но делать это одновременно смешно и серьезно удается далеко не всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня "Триада" — это сериал о проблеме выбора. Нас окружает очень много возможностей. Консьюмеризм, общество потребления нам предлагают и то, и это. Мужчина находится в ситуации, когда ему очень сложно выбирать, особенно, если человек психологически незрелый. И такая же ситуация у каждой из героинь: одной надо выбрать, быть самостоятельной или оставаться папиной дочкой, другой — простить мужа или нет, третьей — сохранить ли ребенка от случайной связи», — поделилась Дарья Грацевич, автор сценария.