Жена главреда «МК» Павла Гусева рассказала о его изменах

Жена главреда «МК» Павла Гусева рассказала о его изменах
Legion-Media

В конце лета Евгения Ефимова, супруга главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева, подала на развод после 23 лет брака. Ефимова потребовала раздела совместно нажитого имущества на сумму более 27 миллиардов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Через несколько дней после подачи заявления Ефимова обратилась в полицию. Муж потребовал у нее забрать иск, а когда 4 сентября она выехала из квартиры с вещами, угрозами заставил вернуться обратно. Позднее Павел Гусев тоже подал заявление в полицию. Он утверждает, что супруга украла у него коллекции книг и картины на сумму $2 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу Super.ru Евгения рассказала, что сейчас живет у брата и ищет съемное жилье для себя и трех дочерей. Сейчас дети живут с отцом, и она беспокоится за них. Старшая дочь Ксения больна астмой, и лишнее волнение может вызвать приступ.

Соцсети

Евгения призналась, что решилась на развод из-за постоянных измен мужа. Она хотела, чтобы у детей был отец, и считала семью высшей ценностью. «Но когда ты узнаёшь, что ситуация становится запредельной и абсурдной, узнаёшь, что какие-то малолетние девочки ночуют в наших спальнях... Потом я узнала, что он этих девочек устраивает без образования на работу в редакцию», - рассказала женщина.