«Айфон» своими руками: «очумелое» видео-пародия от блогера RED21

«Айфон» своими руками: «очумелое» видео-пародия от блогера RED21

Последняя презентация Apple, состоявшаяся 12 сентября, не оставила никого равнодушным: представленная модель iPhone X вызвала множество дискуссий, не в последнюю очередь из-за ряда изменений - например, замены Touch ID на Face ID.
Видеоблогер RED21 тоже не обошел стороной эту новость: видео, посвященное тому, как собрать iPhone X (или, скорее, «айфон хэ», как его назвал блогер) из подручных материалов, появилось на канале через четыре дня после презентации и уже собрало почти 850 тысяч просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за нецензурной лексики и распития спиртного в кадре мы не можем поделиться ссылкой на видео, но вот список того, что понадобится для создания iPhone X «своими руками»: обычный телефон, нано-паяльник (шутка, подойдет обычная изолента), калькулятор, часы, определитель погоды, несколько батареек, чудо-нож, штопор, спиннер и фонарик.

RED21, известный также как Ржавый, снимает юмористические видео на актуальные темы. Наиболее популярны его ролики «Своими руками», пародирующие рубрику «Очумелые ручки» из передачи «Пока все дома».