В Таиланде начался суд над секс-тренерами Алексом Лесли и Настей Рыбкой

В Таиланде начался суд над секс-тренерами Алексом Лесли и Настей Рыбкой
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alexlesley11, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nastya_rybka.ru

В феврале полиция Таиланда арестовала секс-тренера Александра Кириллова (Алекс Лесли) и его помощницу Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка). Их обвинили в незаконном проведении секс-тренинга на территории страны. Позднее эти обвинения были сняты, но предъявлены более серьезные — в соучастии в групповом сутенерстве и изнасиловании. Если вина будет доказана, Лесли и Рыбке грозит до 20 лет тюрьмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alex.lesley

Сегодня, 19 июля, в Паттайе состоялось первое заседание суда. Как сообщают РИА Новости, Рыбка, Лесли и еще шесть человек, задержанных вместе с ними, отказались признать вину. По тайскому законодательству, признание вины позволяет сократить срок, положенный по статье, в половину. Но обвиняемые подтвердили, что поняли суть обвинений и намерены защищаться и доказывать невиновность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующее заседание состоится 20 июля. Процесс может затянуться — каждого из подсудимых будут допрашивать отдельно. К тому же в суд вызвано много свидетелей. Адвокат Лесли и Рыбки Саттхапхон Сийоха сообщил, что его подзащитные в любой момент могут согласиться с обвинением и получить положенное уменьшение срока.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alexlesley11

Напомним, в России у Лесли и Рыбки тоже есть проблемы с законом. Предприниматель и миллиардер Олег Дерипаска выиграл суд. Лесли и Рыбка распространяли порочащие репутацию сведения и теперь обязаны выплатить ему по 500 тысяч рублей.

Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 19 Июля 2018, 22:32
Zakonchit svoi dni Putin " istrebitel pensionerov" kak Rasputin- vivolokut ego iz Kremlya vpered nogami s prolomlennoi bashkoi I golova ego po stupenkam prostuchit!