Премьера сезона: открытие летней веранды Rossini

Премьера сезона: открытие летней веранды Rossini

Открытие летней веранды ресторана Rossini – особенное событие в ресторанной жизни Москвы, ведь это первое открытие веранды с момента запуска ресторана прошлой зимой, и гости с нетерпением ждут, чем их будут удивлять. Летняя площадка условно разделена на два самостоятельных пространства: непосредственно терраса и открытая лужайка с газоном и зонтами. Открытые зоны располагаются непосредственно перед рестораном, на территории, закрытой от посторонних глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьер террасы – продолжение основной эклектичной идеи Rossini, в котором сверкающие глянцевые панели с фресками позднего ренессанса гармонично сочетаются с современной мебелью и декором. Очевидное преимущество, актуальное для несостоявшегося сезона отпусков – обилие света и воздуха, цветов и свежей зелени. Здесь, в уютной тиши Поварской улицы, под раскидистыми тенистыми деревьями расцветет настоящий сад – и всё это в двух минутах от круглосуточно пульсирующего Арбата.

Летний проект Rossini прогнозируемо оправдает самые взыскательные ожидания. Любовь москвичей к итальянской опере нашла продолжение в полном признании пиццы, пасты, буратты, карпаччо, равиоли и других блюд от шеф-повара Rossini – неожиданных, свежих и слегка ироничных. Выход в свет сложно представить и без летних коктейлей, или прохладного игристого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великий композитор Россини однажды сказал: «Дайте мне счет из прачечной, и я положу его на музыку». В современной интерпретации – меню Rossini вместе со светлым, прозрачным интерьером, обилием цветов и зелени, камерностью тихого центра Москвы, искренним гостеприимством и уникальной атмосферой проекта – звучит как гармоничная, удивительная, легкая симфония, услышать которую этим летом обязан каждый.

Время работы веранды Rossini – с 12.00 до полуночи; для гостей имеется парковка.