18+

«Жаркое» видео с сексуальными девушками в купальниках на заводе разоблачили

«Жаркое» видео с сексуальными девушками в купальниках на заводе разоблачили
Кадр из видео

Могилевское деревообрабатывающее предприятие «БелМаш» выпустило «горячий» ролик. За сутки он набрал на YouTube более 120 тысяч просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героинями видео стали сексуальные девушки. Блондинки и брюнетки в нижнем белье под хит Бени Бенасси Satisfaction тестируют деревообрабатывающие станки. При этом сотрудницы предприятия принимают соблазнительные позы.

Руководство завода заявило, что аномальная жара в Белоруссии повлияла на производительность труда. В связи с этим женщинам разрешили работать у станков в купальниках.

«Согласно новым правилам, тестировщицы оборудования могут быть одеты в купальники или красивое белье, что не мешает основному виду деятельности. Для защиты используются фартук, очки и перчатки. Правило действует только в тех случаях, когда температура воздуха превышает 27 градусов по Цельсию», – отмечается в пресс-релизе «БелМаш».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

В дирекции заверили, что сотрудницы не только довольны «лояльностью руководства», но и повысили на 20% производительность труда. Работающих на предприятии мужчин тоже пообещали перевести на такую «униформу».

Многие белорусские сайты опубликовали эту информацию. Пользователи высказали опасение: вылетающая стружка может ранить девушек. После этого представитель администрации «БелМаша» признался, что ролик является шуточным, созданный для пиара компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, в купальниках с распущенными волосами на рабочем месте никто не ходит. Но нам удалось поймать хайп, поднять узнаваемость бренда. В администрацию даже звонили из Министерства труда: "Вы понимаете, что это нарушение техники безопасности?!" Задача была выполнена на 350%», — заверил собеседник «Ридуса».

Нажми и смотри

Российские звезды стремятся привлекать поклонников с помощью эротических видео. Ольга Бузова в Дубае попыталась показать «сексуальную проходку» со стриптизом. Однако при этом произошел конфуз. А Настя Каменских за два месяца до своей свадьбы показала себя страстной девушкой в сексуальном клипе.