Гастрономическое лето: главные события недели в ресторанах Москвы

LARIONOV

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ленинградский пр., 36, стр 31

21 июня российский актер театра и кино Кирилл Сафонов отпразднует 46-й день рождения – причем в очень необычном для его поклонников формате. Актер выступит с рок-концертом и представит свой альбом «Сны Гулливера».

Уже по традиции именинник попросил своих друзей и поклонников обойтись без подарков и цветов. Все собранные за счет пригласительных на концерт средства Кирилл отправит в фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбор гостей в 20:00, начало концерта в 21:00.
Купить билет и сделать доброе дело можно здесь: https://friends.podari-zhizn.ru/node/4951

Rose Bar

Б.Дмитровка , 20

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В субботу, 22 июня, в ресторане Rose Bar на Большой Дмитровке пройдет громкая концертная вечеринка, хедлайнером которой станет неповторимая в музыкальном мире группа A’STUDIO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также за атмосферу в этот вечер и ночь будут отвечать Tony DJ и DJ Nasto. Ведущий вечера Ник Дювбанов.

Старт вечеринки в 21:00.
Начало концерта в 00:00.

«Бараshка» на Петровке

Ул. Петровка, 20/1

Ресторан азербайджанской кухни «Бараshka» на Петровке расширяет границы и запускает совместный конкурс с одним из лучших отелей Баку – Hilton Baku. У его участников будет шанс выиграть уикенд в пятизвездочном отеле с завтраками и ужином в одном из самых знаменитых бакинских ресторанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно в период с 17 июня по 17 июля заполнить специальную анкету в ресторане «Бараshka» на Петровке. Победителя определят с помощью генератора случайных чисел 17 июля, в прямом эфире в соцсетях ресторана.

Ресторан Christian

Кутузовский пр-т, 2/1, стр 1А

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 июня 2019 года ресторан Christian при поддержке коньячного дома Martell приглашает гостей на необычный ужин: дегустация авторского сета из четырех блюд от шеф-повара Кристиана Лоренцини и встреча в формате Public Talk с приглашенным спикером, экспертом в области светского и делового этикета Татьяной Поляковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема встречи и предмет обсуждения – «Коньяк, как элемент и герой светской жизни». На ужине будет представлен авторский сет от шефа из четырех блюд, к каждому из которых виртуозно подобран соответствующий сорт коньяка.

Сбор гостей и аперитив в 20:00
Стоимость участия — 3500 рублей с человека
Количество мест ограничено!

Комбинат

Ул. Тимура Фрунзе, 11 стр.13

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 мая в ресторане «Комбинат» состоится большой питерский ужин в три головы. Впечатлять гостей собрались: выпускник школ Алана Дюкасса и Le Cordon Bleu Роман Киселев (Goose Goose), амбициозный и талантливый Илья Бурнасов («Ателье Tapas&Bar» и Hitch) и шеф-повар El Copitas bar, он же бренд-шеф Paloma Cantina, Алексей Ермаков. Концепцию придумывали вместе: во главе угла, конечно, рыба. «Комбинат» все-таки рыбное место!

Обещают сделать вечер незабываемым и пьяным вина из «Долины Лефкадия» — лицо хозяйства, эксклюзивные образцы с самых насыщенных терруаров долины.

Цена сета с вином – 2900 рублей. Ужин пройдет в рамках III международного форума «Завтрак Шефа» в Москве, 17 -19 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан «Бок»

ул. Петровка, 20/1 (вход с Петровских линий)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 июня с 13:00 Олег Меньшиков, Юлия Пересильд и артисты Ермоловского театра будут лично готовить для гостей, чтобы собрать средства в пользу благотворительного фонда «Галчонок».

Познакомиться с любимыми актерами и одновременно сделать доброе дело – такой шанс выпадет гостям мясного ресторана Аркадия Новикова «Бок». Угощать собравшихся будут мясными блюдами и домашним вареньем.

Те, у кого не получится присоединиться к бранчу, также смогут помочь прекрасному делу: сделанное в этот день варенье будет продаваться в ресторане в течение всего лета. Цену устанавливает покупатель, а вся выручка будет перечислена в фонд «Галчонок».

Стоимость участия в бранче – 5000 рублей.