Бег в большом городе: самый модный способ быть в форме

Бег в большом городе: самый модный способ быть в форме

Нет времени и сил проводить летние дни в спортивном зале? Мы тебя понимаем: хочется выбежать на улицу и наслаждаться летним воздухом и настроением. Добавь немного драйва — и можешь с чистой совестью забыть о «тренажерке»! Ведь если на тебе правильные стильные беговые кроссовки, а вокруг — команда, которая всегда поддержит, бег превратится в удовольствие, а твоя фигура скажет тебе «спасибо». Рассказываем, где искать волшебную обувь и компанию единомышленников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сколько обещанных пробежек так и оставались в планах... Уверены, виной всему не лень и даже не занятость, а отсутствие мотивации. Одно дело — устанавливать личные рекорды в одиночку, другое — превратить Runderground, получивший поддержку PUMA, возник именно так: студенты лучших ВУЗов Москвы объединились в сообщество, чтобы не только заниматься самостоятельно, но и вовлекать в спорт всех желающих. Идея реализовалась еще в 2016 году, но набрала особую популярность в коллаборации со спортивным брендом. Неудивительно: молодые, амбициозные и — будем говорить прямо - одержимые бегом ребята сами создали беговую тусовку, в которой нет рамок и правил, и вышли на новый уровень при поддержке PUMA. Если у тебя есть кроссовки и желание бежать, просто вступай в клуб, добавляйся в чат, договаривайся о встрече, выходи на улицу и... стартуй!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати о кроссовках. Мы уже говорили, что потенциал сообщества разглядел спортивный бренд - и вдохновил ребят на новую жизнь и новое название. Сегодня клуб известен как Runderground, что отражает андеграундный дух команды и ее стремление выйти за рамки обычных тренировок. А вот на старте коллаборации движение называлось Ignite — как одна из технологий новых беговых кроссовок PUMA Hybrid NX. Именно система Ignite Foam создает высокий уровень амортизации и возвращает энергию, буквально «выталкивая» стопу от поверхности. Другая фишка Hybrid NX — система NRGY Beads, полностью амортизирующая стопу от пятки до носка. При всех сложных технологиях эти кроссовки удивительно легкие и, благодаря текстильному верху, ничуть не сковывают стопу. Дизайн новой линии тоже оказался на высоте! Беспроигрышный черный цвет здорово сочетается с подошвой нежного мятного оттенка. А если тебе больше по душе теплые тона, обрати внимание на модель с элементами цвета фуксии или персикового оттенка.