В Москве открывается BUD Hotel: самый стильный отель мирового первенства

В Москве открывается BUD Hotel: самый стильный отель мирового первенства

Во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в самом центре Москвы открылся BUD Hotel, обновленное пространство известного отеля Intercontinental, который предоставит своим гостям услуги самого высокого качества и удивит не только пятизвездочным сервисом, но и уникальной программой развлечений, изысканной кухней и специально созданным футбольным меню. Здание на Тверской обретет новую жизнь, а над входом и на фасаде разместится легендарный логотип BUD в форме бабочки. Интерьер отеля также преобразится до неузнаваемости, что позволит гостям мундиаля ощутить невероятную энергетику главного события четырехлетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Являясь давними болельщиками футбола, мы рады быть Официальным Спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™ и дарить болельщикам со всего мира незабываемые эмоции. Впервые BUD Hotel был открыт на Чемпионате мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии. Тогда в Рио-де-Жанейро он стал центром притяжения гостей бренда и селебрити со всего мира. Мы рады снова воплотить эту идею, но теперь в рамках мундиаля в России. Уверен, что удобное расположение в самом центре столицы, концепция, высококлассный сервис помогут объединить друзей бренда из различных стран при помощи энергии футбола и настоящего праздника», — отметил Константин Тамиров, директор по маркетингу AB InBev Efes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для гостей, проживающих в BUD Hotel во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, шеф-повар Диего Буик (Diego Buik) из Нидерландов создаст особенный бургер, возможность попробовать который будет только в BUD Hotel и только в период Чемпионата. Под крышей отеля на 12 этаже расположится BUD Loft, на территории которого пройдет серия из ярких вечеринок. Специально для гостей отеля будет представлено спа с эксклюзивными программами, а в уникальной зоне BUD Studios блогеры смогут воспользоваться самыми последними технологиями для создания, обработки и продвижения контента. Атмосферу главного события четырехлетия дополнит зона для просмотра футбольных матчей, бар и EA Sports FIFA.