Лето в Италии с Зайками Piglette

Лето в Италии с Зайками Piglette

Те самые Зайки PIglette, которые коллекционируют многие звезды, уже сами давно стали знаменитостями! Ажиотаж на летнюю коллекцию Заек — тому подтверждение. Конечно, большую роль сыграло и то, что в этой коллекции появились Зайки-футболисты в честь проходящего в России Чемпионата мира по футболу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Лето 2018 вдохновлена итальянской культурой и природой. Например, Зайка Марко воплощает собой образ дерзкого сицилийского мафиози, Зайка Рикардо олицетворяет шеф-повара неополитанского ресторана, Зайка Джемма - сладкоежка и любительница римского gelato, а Зайка Веспа — мопедистка, путешествующая по удивительным местам Тосканы. Четыре Зайки Пиглет из новой коллекции нарядились в милейшие и стильные купальники. С этими и другими Зайками вы можете познакомиться на Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зайки Пиглет - участники масштабных мероприятий, герои репортажей, символы социальных акций и арт проектов. За активной деятельностью Заек интересно наблюдать, подписавшись на их аккаунт в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — @piglette_toy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Piglette — отечественный бренд! А творческая мастерская, в которой на свет появляются Зайки ручной работы, находится в самом центре Москвы. Заек любят за уникальный дизайн и качественное исполнение. К тому же это самый трогательный подарок, который вы когда-либо видели!