Продюсер Татьяна Тур запускает онлайн-марафон для активных мам и детей

Продюсер Татьяна Тур запускает онлайн-марафон для активных мам и детей

«Мама-продюсер»- это онлайн марафон от музыкального продюсера Татьяны Тур, основателя Продюсерского центра «Sound Media» — продюсирование и менеджмент артистов: Рита Дакота, Полина Гагарина, Наталья Подольская, Юлия Барановская, Sam Pikar, и др.

Узнайте, какие таланты есть у вашего ребёнка и начните их правильно развивать! Эксперты шоу-бизнеса вам в этом помогут. Это не просто марафон, а увлекательная игра, которая сплотит вас с ребенком и откроет новые грани его творческого потенциала и новый уровень ваших взаимоотношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт марафона: 20 апреля
В марафоне используются эффективные техники, собранные за 12 лет продюсерского опыта, которые помогут вашему ребенку найти свой путь.
Он отлично подойдет для мам, которые:
• Не навязывают ребёнку свои мечты и цели, а помогают ему раскрывать свой собственный творческий потенциал.
• Хотят получить обратную связь от опытного продюсера о способностях и талантах своего ребенка.
• Хотят стать ближе к своему ребенку. Найти новые общие темы и сформировать доверительные и теплые отношения.
• Видят будущее своего ребенка в творчестве.

Что такое марафон «Мама-Продюсер»?

Это отправная точка на пути в мир шоу-бизнеса. Перед тем, как начинать по-настоящему плотно работать над творческой карьерой ребёнка, каждая мама должна ответить на ключевой вопрос: «А моему ребёнку это нужно? Он вообще хочет в шоу-бизнес, ему нравится творческая работа, или это всё – мои идеи?».

Мы предлагаем Вам ответить на эти вопросы вместе, опираясь на 12- летний опыт профессионального музыкального продюсера. Наш марафон – это 14 дней, на протяжении которых мы мягко работаем с Вашим ребёнком. Для него всё это будет интересной, яркой и увлекательной игрой, а мы сможем чётко увидеть, что именно нравится ребёнку, как нам зажечь именно его звёздочку.

Вы получите четкое понимание того, что нравится вашему ребенку, и как это развивать. Визитку, с которой можно идти на кастинги. Сформулированный сценический образ ребенка и отснятый видеоклип. Объективную обратную связь и маршрутную карту дальнейших действий.