Англичанка потратила 3000 фунтов на конкурсы красоты для четырехлетней дочки

Англичанка потратила 3000 фунтов на конкурсы красоты для четырехлетней дочки

23-летняя англичанка Лора Чан увлечена детскими конкурсами красоты, где участвует ее четырехлетняя дочь Лили-Мей. Отец малышки, 29-летний Лавприт Сингх, поддерживает ее увлечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На каждый конкурс семье приходится потратить 100 фунтов — на новые платья, украшения и прическу для девочки. За все время выступлений родители потратили на конкурсы больше 3 тысяч фунтов. Лора считает, что это себя оправдывает — Лили-Мей получила уже больше 50 наград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас у нее больше 20 поясов и 30 диадем, они лежат по всему дому. Лили-Мей всегда любила внимание. Через два дня после ее второго дня рождения я привела ее на конкурс. Я очень нервничала, но Лили –Мей получила главный приз в своей возрастной группе. Наблюдая за тем, как ей вручают корону победительницы, я не могла перестать улыбаться. С этого момента мы обе были на крючке», — призналась Лора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лора не считает, что лишает ребенка детства или сексуализирует ее образ. По ее мнению, конкурсы помогают девочке раскрепоститься и научиться выступать перед людьми. Лора уверяет, что дочка считает каждый конкурс праздником и с нетерпением их ждет. При этом Лора не забывает, что Лили-Мей ребенок. Она не хочет делать ей искусственный загар или покупать наряды не по возрасту. Единственная уступка — накладные ресницы. Лили-Мей сама попросила их сделать, потому что увидела такие у других девочек.