Знаем, вы ждали — в продаже весенний номер журнала VOICE Shopping!

Знаем, вы ждали — в продаже весенний номер журнала VOICE Shopping!

Разберемся, как тик-токеры влияют на мир моды. В нашем стремительно меняющемся мире, где за месяц социальные сети создают новых лидеров мнений, игнорирование интернет-событий означает крах для бизнеса. Мы решили разобраться, как модная индустрия приспосабливается к новым условиям существования.

Узнаем, что такое культура отмены и работает ли она в fashion-индустрии. За что досталось Александру Вэнгу? Правда ли, что сегодня обвинение в расизме или абьюзивном поведении может в один день разрушить карьеру? Есть ли шанс оправдаться? Эти и другие вопросы рассматривает наш лондонский автор Алина Ким.

Научимся составлять самые красивые образы для весны и лета. Блогер и стилист Илона Крил продемонстрировала нам четыре актуальных весенних образа. В числе главных трендов — насыщенный апельсиновый цвет, вечный цветочный принт, спортивный шик, суперширокие брюки, прозрачные ткани, жемчуг и сумки-баулы. Как одеваться комфортно, но при этом остромодно — узнаешь, посмотрев нашу модную съемку.

Мы побывали в Уфе на показе «VOICE. Мода без границ», где познакомились с молодыми башкирскими дизайнерами и пришли к выводу, что современная повседневная одежда похожа во всем мире, а вот национальная уникальна. Почему бы не добавить в свой образ этнические мотивы? Подчеркни свою индивидуальность!

Главными героинями номера стали инстаблогеры с миллионами подписчиков. Мы решили лично выяснить, в чем секрет их успеха? Поговорили с Олей Нечаевой @akuna_matata__official о работе в кино, съемках в клипах и собственном бизнесе. А с моделью Екатериной Смирновой @sm.katerina обсудили, как стать успешной моделью в эпоху соцсетей.

Ищи в магазинах своего города или покупай журнал онлайн!