Regent by Rico представляет специальный сет к 23 февраля

Regent by Rico представляет специальный сет к 23 февраля

Концепция ресторана — идеально выверенная рецептура блюд, состоящих из минимального количества ингредиентов, и высочайший уровень продуктов, отобранных вручную. В основе меню — селекция Prime стейков от компании «Праймбиф»: классические стейки рибай dry aged, портерхаус, кот-дe-беф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии мужского праздника Regent by Rico представляет брутальный сет, состоящий из трёх видов стейков, приготовленных на гриле. Первая позиция сета — это Стриплойн, отруб из тонкого края с минимальным содержанием жировых прослоек и ярко выраженным мясным вкусом и ароматом.

Следующее блюдо — это знаменитый «стейк мясника», он же — Мачете. Этот альтернативный отруб обладает очень мягким и сочным вкусом, поскольку эта часть не задействована в движении, и содержание мышечных волокон в нем минимально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершением сета станет самый известный и популярный стейк в мире — Рибай, наиболее мраморный отруб из толстого края.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прекрасным дополнением станет коллекция из четырех соусов: грибного, томатной сальсы, японского барбекю и перечного демиглас, которые помогут максимально раскрыть вкус блюд, не перебивая его.

Особенным станет и способ приготовления. Мясо будет обжариваться на шампурах до медиума и затем нарезаться персонально каждому гостю. Специальный сет станет настоящим вызовом всем ценителям мяса.

Сет доступен только 23 февраля по цене 3 500 рублей.
Regent by Rico – Плотников переулок, 12. +79264355554
www.regent-by-rico.com