Английская модель сделала вагинопластику, чтобы начать новую жизнь

Английская модель сделала вагинопластику, чтобы начать новую жизнь

Модель нижнего белья и персональный тренер Трейси Кисс на протяжении долгого времени мучилась от вагинальной боли. Мать двоих детей решила обратиться к пластическим хирургам, чтобы избавиться от этих невыносимых ощущений: боль Трейси испытывала всегда, когда занималась спортом, ходила и даже сидела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трейси
Трейси

Однажды доктор уже посоветовал Кисс отрастить лобковые волосы, по его словам, причина болей крылась в излишке кожи. Но Трейси решилась на более кардинальные перемены и прибегла к процедуре лабиопластики, ведь лишние волосы могли существенно сказаться на ее карьере модели.

Трейси
Трейси
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, избыток кожи на самом деле имел место быть. Хирургическим путем под местной анестезией 29-летней Трейси удалили этот излишек с половых губ. Впрочем, врач подчеркнул, что размеры губ были вполне нормальные, но одна из них была существенно больше другой, что и доставляло столь ощутимый дискомфорт пациентке.

Восстановление после операции займет всего 10 дней, а затем Трейси сможет начать новую жизнь. Модель рада, что ей удалось решить проблему, которой была отравлена вся ее жизнь.

Alexander Lazaridis
Alexander Lazaridis 19 Февраля 2017, 11:54
Почему нет текста про шкурку на члене и трудностей обрезания? Или истории, как мальчика забодал козёл, и подросток отделался порванными штанами? А, может, душещипательного сюжета о квартире пожилого сторожа, где вывели клопов...