«Мне очень обидно»: российский солдат зашил себе рот после ссоры с возлюбленной

«Мне очень обидно»: российский солдат зашил себе рот после ссоры с возлюбленной
Кадр из видео

В Челябинской области произошел шокирующий инцидент. Солдат-срочник Иван после того, как любимая девушка попросила больше ей не звонить, нанес себе увечья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летний Иван, новобранец Чебаркульской военной части, позвонил маме, а затем решил поговорить с возлюбленной. Однако беседа закончилась скандалом. Девушка заявила ему, что узнала о том, что он делал комплименты ее подругам восемь месяцев назад. В итоге она попросила солдата больше ей не звонить.

После этого Иван сам себя наказал. Молодой человек зашил себе рот иглой и трикотажными нитками. Затем он потом маску. Увидев солдата, дежурный офицер роты почувствовал что-то неладное. Он потребовал Ивана снять маску. В медицинской части сняли шов, раны обработали. Сейчас состояние солдата оценивается как удовлетворительное.

О случившемся в Чебаркульской военной части стало известно из соцсетей, где появился доклад ее руководства. «Основными причинами явились: личная недисциплинированность военнослужащего; низкий контроль со стороны командного состава роты молодого пополнения войсковой части», — говорится в докладе военнослужащих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Ивана призналась, что не знает деталей происшествия: ей известно только, что сын находится в больнице. Она отметила, что раньше у парня не было нервных срывов.

Произошедшее прокомментировала и девушка солдата. Она пояснила, что нашла в его диалогах старые переписки с подругами. На тот момент пара уже была в отношениях, но Иван делал комплименты другим девушкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не против, чтобы он делал комплименты девочкам, — заверила девушка в беседе с "КП". — Я спокойно сказала, что мне обидно очень. Он потом начал написывать и извиняться. Я сказала, что не хочу пока разговаривать. Он подумал, что это конец отношений.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О Иване известно, что он родился в Челябинске. Юноша был призван в армию в Североуральске Свердловской области 19 ноября.

Иван зашил себе рот
Иван зашил себе рот
Соцсети

Недавно в Волгограде произошла трагедия: школьница выпала из окна многоэтажки после ссоры с отцом. Девочка много времени проводила в гаджетах, что не нравилось ее родителям.

В жизни россиянки произошли счастливые перемены. Ей удалось найти дочь, которая 29 лет назад сбежала из дома после ссоры с ней.