World Fashion Channel представляет свой новый уникальный ежегодный проект

World Fashion Channel представляет свой новый уникальный ежегодный проект

World Fashion Channel представляет свой новый уникальный ежегодный проект: World Fashion Календарь на 2020г., съемки которого прошли в самых роскошных и живописных локациях по всему миру. Для съемок Календаря каждый раз будет приглашаться фотограф с мировым именем, в этот раз им стал Паскаль Хаймлищер, который уделяет особое внимание красоте и женственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе создания Календаря участвовали 12 лучших мировых моделей из 240, принявших участие в кастинге, а вместе с членами съемочной группы они представили 27 стран.

Для съемок были выбраны лучшие роскошные локации, с самыми интересными возможностями для времяпрепровождения: где можно арендовать яхту, прыгнуть с парашютом, съездить на сафари, заняться дайвингом, серфингом и другими видами активного досуга:

Элитный горнолыжный курорт Кортина — д'Ампеццо,

Также Ибица

Нажми и смотри


Сардиния

Нажми и смотри


Зерматт

Нажми и смотри

Процесс создания Календаря сопровождался видео-съемками backstage, которые можно посмотреть на канале в рамках серии программ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация Календаря и 20-минутное отчетное видео о том, как проходили съемки, были представлены 16 декабря во время новогоднего мероприятия на площадке Mercury Space для друзей и партнеров канала и ГК «Меркурий», частью которой является World Fashion Channel. Remy Martin выступил партнером мероприятия

Тираж Календаря – 2020 коллекционных настольных и всего 100 настенных экземпляров, которые нельзя купить, что делает каждый из них желанным и редким подарком. Календари выполнены вручную с элементами из дерева и латуни и имеют порядковые номера, закрепленные за их получателями. Теперь они являются членами закрытого клуба World Fashion Club, дающего привилегии в получении приглашений на мероприятия и предложений канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересные факты о съемках WF календаря:

240 мировых моделей на кастинге

12 лучших моделей на съемках

14 лам

19 лаек

54 кролика

135 образов

2 кг косметики

95 литров кофе

27 съемочных локаций

29 национальнастей моделей и участников съемочной группы: Италия, Бразилия, Мексика, Франция, Россия, Польша, Швейцария, Китай, Португалия, Испания и другие страны;

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 вертолета

2 яхты

10 самолетов

13 автомобилей

14 видеокамер

420 съемочных часов с дрона

8 736 фотографий

Уникальное производство: 11 фабрик

Лимитированный тираж: 2020 календарей