Состоялся коктейль по случаю коллаборации Фредерика Маля и Московского музея

Состоялся коктейль по случаю коллаборации Фредерика Маля и Московского музея

17 декабря в баре Idéaliste прошел коктейль для поклонников бренда Editions de Parfums Frederic Malle. Все приглашенные гости – представители творческого коммьюнити: коллекционеры, владельцы галерей, меценаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии они не только смогли выразить свое восхищение основателю первого и единственного в мире парфюмерного издательства, но и пообщаться с ним на тему искусства, о котором Фредерик может говорить бесконечно. В частности, гости смогли узнать из первых уст, что Фредерик принял участие в масштабном проекте ММОМА – выставке «ММОМА 99/19», посвященной 20-летию музея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После коктейля все приглашенные и уже заинтригованные гости вместе с Фредериком отправились в Московский музей современного искусства на открытие выставки.

С Фредериком Малем встретились: Андрей Малахов, Андрей Бартенев, Полина Аскери, Кира Сакарелло, Айдан Салахова, Софья Троценко, Юлия Акимова, Катрин Борисов, Аннушка и Пьер Броше, Ольга и Константин Андрикопулос, Анна Андронова, Ирина Вольская, Владимир Глынин, Юрате Гураускайте, Игорь Гаранин, Анна Овчаренко-Гвасалия, Владимир Овчаренко, Дмитрий Дудинский, Ирина Чайковская, Виктория Полякова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также, в рамках сотрудничества с ММОМА, Editions de Parfums Frederic Malle выпускает специальную лимитированную упаковку для пяти ароматов — Portrait of a Lady, Bigarade Concentree, French Lover, Rose&Cuir, En Passant и двух наборов из 5 ароматов по 7 мл. Они будут доступны в следующих магазинах: ЦУМ, Цветной, ГУМ и Золотое Яблоко в Афимолле с 17 декабря.

Выставка «ММОМА 99/19» пройдет в Московском музее современного искусства на Петровке, 25 с 19 декабря 2019 по 17 мая 2020.