18+

Ана Де Армас сыграет главную роль в фильме Гарроне «Погружение в красный»

Ана Де Армас сыграет главную роль в фильме Гарроне «Погружение в красный»

Легендарный итальянский биттер провозглашает запуск Campari Red Diaries 2019: интригующего, полного тайн и загадок короткометражного фильма под названием «Погружение в красный» (Entering Red), который снят всемирно известным режиссером с голливудской звездой в главной роли. Зрителей ожидает захватывающее путешествие в мир Campari, проходящее в атмосфере полной таинственности. Сценарий фильма «Погружение в красный» представляет собой не просто интригующий сюжет, но и оду культовому коктейлю Negroni 1, отмечающему в 2019 году столетний юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные роли сыграли актриса Ана де Армас, звезда ленты «Бегущий по лезвию 2049», и итальянский актер Лоренцо Рикельми. Режиссер фильма – отмеченный наградами итальянский мастер Маттео Гарроне, последний фильм которого «Догмэн» (2018) завоевал приз Каннского кинофестиваля и был представлен Италией на премию «Оскар». В яркой эпизодической роли (камео) перед нами вновь предстанут мастера Red Hands 2 — шесть лучших бартендеров мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня невероятная честь стать участницей нового короткометражного фильма "Погружение в красный" и кампании Campari Red Diaries, – прокомментировала главная героиня фильма Ана де Армас. – я была счастлива работать с известным режиссером Маттео Гарроне. И настоящим удовольствием стала для меня возможность сыграть персонажа, проявившего такую ​​страсть в путешествии к самопознанию в таком прекрасном городе, как Милан».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера «Погружения в красный» пройдет на родине бренда, в Милане. Герои и создатели фильма появятся на красной ковровой дорожке 5 февраля 2019 года, после чего состоится запуск диджитал-кампании во всех странах. Фильм будет доступен для просмотра на официальном канале YouTube Campari. Следить за новостями можно на @campariofficial в социальных сетях, а тизер с элементами закулисья уже доступен на YouTube:

Нажми и смотри