Вечеринка с друзьями: Нюша спела песню из мультсериала «Кинди Кидс»

Вечеринка с друзьями: Нюша спела песню из мультсериала «Кинди Кидс»

К российской премьере мультсериала «Кинди Кидс» Нюша записала песню, в которой приглашает всех-всех-всех на веселую вечеринку с друзьями!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куклы Кинди Кидс – это четыре очаровательные подружки: заводная Донатина, скромная Пеппа Минт, «мисс серьезность» Джессикейк и неунывающая Марша Меллоу. История кукол Кинди Кидс разворачивается в Звездном садике. Под руководством воспитательницы Звёздочки подружки учатся играть в забавные развивающие игры, устраивают чайную вечеринку, собираются в космос и празднуют Хэллоуин. Каждому сюжету в мультсериале посвящена отдельная серия. А в конце серии зрителей ждет танец веселых подружек под зажигательную песню Нюши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор Нюши на главную музыкальную «роль» в российской адаптации мультсериала неслучаен. Яркая и обаятельная, певица вполне могла бы стать одной из кукол Кинди Кидс. К тому же Нюшу хорошо знают и любят и дети, и их родители. А сама Нюша воспитывает дочку Симбу.

В ноябре 2020 года мультсериал «Кинди Кидс» появился в эфире сразу двух телеканалов: «Карусель» и «Дисней». Первые серии мультсериала доступны на официальном канале мультсериала на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы танцы, игры и веселье продолжались и в реальной жизни, параллельно с мультсериалом представлена коллекция игрушек Кинди Кидс. При этом каждая кукла уникальна – с неповторимыми чертами лица, длинными густыми волосами, любимыми лакомствами и набором стильных аксессуаров, помогающих лучше раскрыть характер героини и раз за разом придумывать новые захватывающие сюжеты для игр.