Еще больше волшебства: Kinder дарит новогодние поздравления от Деда Мороза

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год – это время волшебства и исполнения самых заветных желаний. Kinder помогает родителям сделать праздник для ребенка еще более запоминающимся. В этом году Kinder вновь приоткроет дверцу в Страну сказок, где каждый ребенок почувствует новогоднее чудо.

Все дети хотят увидеть Дедушку Мороза и побывать у него в гостях. Kinder поможет осуществить эту мечту! В этом году дети смогут позвонить Деду Морозу и отправиться вместе с ним в новогоднее видеоприключение. Ребят ждет знакомство со Снегурочкой, прогулка по новогодней резиденции, интерактивные игры, новогодние поздравления от Деда Мороза и его внучки и, конечно, Kinder-подарок, предварительно выбранный родителями на сайте. Дедушка Мороз и Снегурочка будут обращаться к каждому ребенку лично по имени, хвалить его за его личные достижения и хобби, а также повесят у себя в доме его фото. Благодаря такой коммуникации бренд Kinder делает детство еще более ярким и счастливым и помогает детям поверить в чудеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получить такое уникальное персональное видеопоздравление легко, нужно всего лишь заполнить анкету на сайте. Как только заявка пройдет модерацию, на основе полученной информации будет подготовлено индивидуальное видеопоздравление. Заявки на поздравления принимаются с 1 ноября 2020 года по 10 января 2021 года. Полные условия акции указаны на сайте.

Но на этом новогоднее волшебство от Kinder не заканчивается. Впервые новогодние упаковки Kinder можно будет «оживить»! Отсканировав QR-код на упаковках новогодних наборов, вы вместе с ребенком сможете поговорить с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграть в интересные игры, посмотреть уникальное новогоднее видео с героями мультфильма «Маша и Медведь» и сделать селфи в веселых масках!