M Premiere и BY представляют: PaRus Fight Championship в Дубае

M Premiere и BY представляют: PaRus Fight Championship в Дубае

6 ноября концертная площадка фестиваля PaRus снова превратится в спортивную арену с традиционным октагоном, где будут состязаться лучшие бойцы MMA из разных концов света. Мероприятие состоится при поддержке M Premiere, BY и Сима-Ленд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В главном поединке турнира примет участие чемпион в супертяжёлом весе, действующий боец Bellator Сергей Харитонов и бразилец Фабио Мальдонадо. На сцене в музыкальной части чемпионата выступит Моргенштерн, автор самого прослушиваемого альбома года и клипов, суммарно набравших более 100 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодный ММА турнир фестиваля PaRus пройдёт на открытой арене с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab. VIP-гостей грандиозного опен-эйра ждёт не только захватывающее спортивное зрелище, насыщенная музыкальная программа с живым звуком, но и изысканное меню закусок от поваров Chalet Berezka.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PaRus Fight Championship-2021. Ещё громче! Ещё сильнее! Ещё мощнее!

Официальный партнер фестиваля – российский коммуникационный бренд BY. Он объединяет самые разные сферы жизни, опережает актуальные запросы и тренды современного мира и молниеносно отвечает на новые вызовы времени и прогресса. А в центре всей экосистемы BY всегда находится находится человек и его ценности. BY - Be Yourself! Еще больше о бренде на сайте.