Михаил Пореченков, Катерина Шпица и другие гости на премьере сериала «Полярный»

Михаил Пореченков, Катерина Шпица и другие гости на премьере сериала «Полярный»

В московском кинотеатре «Пионер» прошла закрытая премьера комедийного сериала «Полярный». Это история про бывшего криминального авторитета девяностых. Он обжился в современной Москве, отошел от сомнительных дел и занялся легальным бизнесом, но внезапно настигнувшее его прошлое заставляет главного героя бежать за полярный круг – туда, где сугробы по голову, время как будто остановилось и до сих пор царят понятия лихого десятилетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полярный» — это комедия о необычном путешествии бывшего бандита во времени, о жизни современных российских городков и о настоящих чувствах – любви, дружбе и преданности.

Телесериал публике представили: режиссер Михаил Старчак, продюсер Никита Евган, актеры Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Владимир Епифанцев, Игорь Жижикин, Светлана Листова и Филипп Дьячков. «Сериал "Полярный" — о живых и ярких чувствах, которые есть в северных людях. Мы снимали его не просто с энтузиазмом, а в большой любви. Мне кажется, что сериал стоит посмотреть каждому, потому что он трогает разные клавиши души. Это комедия, но в ней есть и лирика, а еще герои, которые олицетворяют собой всем нам необходимые понятия дружбы, преданности и долга», — поделилась Катерина Шпица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей вечера отметились T-killah, Анфиса Вистингаузен, Игорь Ознобихин, Кирилл Батишта, Ника Вайпер, Артем Шалимов, Субо Мамедов, Карина Кросс, певица REDGI, Ксения Суркова, Наталья Коренева, Мария Погребняк, Анна Калашникова, Юлия Франц, Павел Комаров, Вадим Дубровин и многие другие.